Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 56
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de dame au chapeau Huile sur toile 22 x 16.5 cm (craquelures, restauration)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame au chapeau
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame au chapeau
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame au chapeau
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame au chapeau
Huile sur toile...

Estimation : 80 € à 100 €