Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 58

Th. TIGE (XIXème)
Th. TIGE (XIXème)
Th. TIGE (XIXème)
Th. TIGE (XIXème)
Th. TIGE (XIXème)
Th. TIGE (XIXème)

Th. TIGE (XIXème)
Chapelle sur le Mont des Alouettes (Vendée), 1849.
Dessin signé et daté en bas à droite, titrée en bas au centre
21.5 x 30 cm à vue

Estimation : 50 € à 60 €