Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 59

C. GILLE (XIXème)
La calèche traversant sur la barge, 1862.
Huile...
C. GILLE (XIXème)
Huile...
C. GILLE (XIXème)
Huile...
C. GILLE (XIXème)
Huile...
C. GILLE (XIXème)
Huile...

C. GILLE (XIXème)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
43 x 59 cm (restaurations et rentoilage)

Estimation : 50 € à 80 €