Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 60
ECOLE FRANCAISE fin XIXème La gitane, 1887. Pastel et gouache marouflé sur toile ovale, signé et daté en bas à droite 46 x 38.5 cm

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
La gitane, 1887.
Pastel et gouache marouflé...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
La gitane, 1887.
Pastel et gouache marouflé...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
La gitane, 1887.
Pastel et gouache marouflé...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
La gitane, 1887.
Pastel et gouache marouflé...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
La gitane, 1887.
Pastel et gouache marouflé...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €