Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 62

Émile Louis FOUBERT (1848-1911)
Barque sur la Loire, 1898.
Huile sur...
Barque sur la Loire, 1898.
Huile sur...
Barque sur la Loire, 1898.
Huile sur...
Barque sur la Loire, 1898.
Huile sur...
Barque sur la Loire, 1898.
Huile sur...

Barque sur la Loire, 1898.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
65.5 x 81.5 cm (petits accidents en bordure)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 800 €