Émile Louis FOUBERT (1848-1911) Barque sur la Loire, 1898. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 65.5 x 81.5 cm (petits accidents en bordure)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 800 €