Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 63
Hippolyte PRADELLES (1824-1913) Barque sur le ruisseau Huile sur toile signée en bas à droite 35.5 x 27 cm (restaurations, rentoilage)

Hippolyte PRADELLES (1824-1913)
Barque sur le ruisseau
Huile sur toile signée en...
Barque sur le ruisseau
Huile sur toile signée en...
Barque sur le ruisseau
Huile sur toile signée en...
Barque sur le ruisseau
Huile sur toile signée en...
Barque sur le ruisseau
Huile sur toile signée en...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €