Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 66
ECOLE FRANCAISE du XIXème L'apprentissage Huile sur toile 67 x 51.5 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'apprentissage
Huile sur toile
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'apprentissage
Huile sur toile
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'apprentissage
Huile sur toile
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'apprentissage
Huile sur toile

Estimation : 100 € à 150 €