Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 70
Louis NATTERO (1870-1915) Pêcheurs en Méditerranée Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm

Louis NATTERO (1870-1915)
Pêcheurs en Méditerranée
Louis NATTERO (1870-1915)
Pêcheurs en Méditerranée
Louis NATTERO (1870-1915)
Pêcheurs en Méditerranée
Louis NATTERO (1870-1915)
Pêcheurs en Méditerranée
Louis NATTERO (1870-1915)
Pêcheurs en Méditerranée

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 500 €