Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 74
Esther SCHWARTZ (XXème) Versailles, Trianon, 1948. Huile sur carton signée et datée en bas à droite 19 x 24 cm

Esther SCHWARTZ (XXème)
Versailles, Trianon, 1948.
Huile sur carton signée et...
Esther SCHWARTZ (XXème)
Versailles, Trianon, 1948.
Huile sur carton signée et...
Esther SCHWARTZ (XXème)
Versailles, Trianon, 1948.
Huile sur carton signée et...
Esther SCHWARTZ (XXème)
Versailles, Trianon, 1948.
Huile sur carton signée et...
Esther SCHWARTZ (XXème)
Versailles, Trianon, 1948.
Huile sur carton signée et...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €