Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 77

Louis VALTAT (1869-1952)
Portrait de dame au chapeau,
Deux dames aux...
Louis VALTAT (1869-1952)
Portrait de dame au chapeau,
Deux dames aux...
Louis VALTAT (1869-1952)
Portrait de dame au chapeau,
Deux dames aux...
Louis VALTAT (1869-1952)
Portrait de dame au chapeau,
Deux dames aux...
Louis VALTAT (1869-1952)
Portrait de dame au chapeau,
Deux dames aux...

Louis VALTAT (1869-1952)
Portrait de dame au chapeau,
Deux dames aux chapeaux de dos
Deux dessin aquarellé avec cachets du monogrammes, dans un même encadrement
9.5 x 4.5 cm et 5.2 x 8.8 cm à vue

Estimation : 150 € à 200 €