Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 78
Jean CORABOEUF (1870-1947) Portrait d'une mère et sa fille, 1928. Dessin signé et daté en bas à gauche 39.5 x 32.5 cm à vue

Jean CORABOEUF (1870-1947)
Portrait d'une mère et sa fille, 1928.
Dessin...
Jean CORABOEUF (1870-1947)
Dessin...
Jean CORABOEUF (1870-1947)
Dessin...
Jean CORABOEUF (1870-1947)
Dessin...
Jean CORABOEUF (1870-1947)
Dessin...

Estimation : 80 € à 100 €