Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 81
R. PAPET (XXème) Scène orientaliste, 1956. Huile sur isorel signée et datée en bas à droite 48 x 78.5 cm à vue

R. PAPET (XXème)
Scène orientaliste, 1956.
Huile sur isorel signée et...
R. PAPET (XXème)
Scène orientaliste, 1956.
Huile sur isorel signée et...
R. PAPET (XXème)
Scène orientaliste, 1956.
Huile sur isorel signée et...
R. PAPET (XXème)
Scène orientaliste, 1956.
Huile sur isorel signée et...
R. PAPET (XXème)
Scène orientaliste, 1956.
Huile sur isorel signée et...

Estimation : 200 € à 300 €