Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 84
André BIRY-AUTRET (1911-?) Nature morte Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 92 cm (petits manques)

André BIRY-AUTRET (1911-?)
Nature morte
André BIRY-AUTRET (1911-?)
Nature morte
André BIRY-AUTRET (1911-?)
Nature morte
André BIRY-AUTRET (1911-?)
Nature morte

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €