ECOLE ESPAGNOLE début XXème Béatrix, 1904. Huile sur toile signée, datée et annotée en bas à gauche, titrée en haut à gauche 33.5 x 24.5 cm (manques)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 1 800 €