Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 86

ECOLE ESPAGNOLE début XXème
Béatrix, 1904.
ECOLE ESPAGNOLE début XXème
Béatrix, 1904.
ECOLE ESPAGNOLE début XXème
Béatrix, 1904.
ECOLE ESPAGNOLE début XXème
Béatrix, 1904.
ECOLE ESPAGNOLE début XXème
Béatrix, 1904.

ECOLE ESPAGNOLE début XXème
Béatrix, 1904.
Huile sur toile signée, datée et annotée en bas à gauche, titrée en haut à gauche
33.5 x 24.5 cm (manques)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 1 800 €