Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 87
Edgard MAXENCE (1871-1954) Allée arborée vers la maison Huile sur carton signée en bas à droite 38 x 46 cm

Edgard MAXENCE (1871-1954)
Allée arborée vers la maison
Huile sur carton signée...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Allée arborée vers la maison
Huile sur carton signée...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Allée arborée vers la maison
Huile sur carton signée...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Allée arborée vers la maison
Huile sur carton signée...
Edgard MAXENCE (1871-1954)
Allée arborée vers la maison
Huile sur carton signée...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 360 €