Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 88
Laurent GSELL (1860-1944) Bateaux dans la baie devant les monts enneigés Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm (petits enfoncements)

Laurent GSELL (1860-1944)
Bateaux dans la baie devant les monts enneigés
Huile...
Laurent GSELL (1860-1944)
Huile...
Laurent GSELL (1860-1944)
Huile...
Laurent GSELL (1860-1944)
Huile...

Estimation : 300 € à 400 €