Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 90

Paul SIGNAC (1863-1935)
Paysage
Paul SIGNAC (1863-1935)
Paysage
Paul SIGNAC (1863-1935)
Paysage
Paul SIGNAC (1863-1935)
Paysage
Paul SIGNAC (1863-1935)
Paysage

Paul SIGNAC (1863-1935)
Paysage
Dessin et lavis monogrammé en bas à droite, annoté "avec nos meilleurs voeux" en bas à gauche
10 x 13.5 cm à vue (légères piqûres)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 250 €