Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 92

Elisabeth SONREL (1874-1953)
Elisabeth SONREL (1874-1953)
Elisabeth SONREL (1874-1953)
Elisabeth SONREL (1874-1953)
Elisabeth SONREL (1874-1953)

Elisabeth SONREL (1874-1953)
Mère et sa fille de Plougastel dans un paysage au rocher (probablement le rocher de l'impératrice)
Gouache sur fond d'estampe sur soie signée en bas à droite
28 x 36 cm à vue

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 900 €