Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 93
Paul LECOMTE (1842-1920) Personnage dans un paysage arboré Aquarelle signée en bas à droite 17 x 26 cm à vue (mouillures)

Paul LECOMTE (1842-1920)
Personnage dans un paysage arboré
Aquarelle signée en bas...
Paul LECOMTE (1842-1920)
Aquarelle signée en bas...
Paul LECOMTE (1842-1920)
Aquarelle signée en bas...
Paul LECOMTE (1842-1920)
Aquarelle signée en bas...
Paul LECOMTE (1842-1920)
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 200 € à 300 €