Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 94

Jeanne-Marie BARBEY (1882-1960)
L'enfant au picot, région du Faouët
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...

Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 54 cm
Provenance:
- vente Paris, atelier Barbey, 2008 (cachet au dos)

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €