Jeanne-Marie BARBEY (1882-1960) L'enfant au picot, région du Faouët Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 54 cm Provenance: - vente Paris, atelier Barbey, 2008 (cachet au dos)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 850 €