Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 95
Léon Georges CALVES (1848-1923) Les chiens de chasse Huile sur panneau signée en bas à droite 32 x 41 cm

Léon Georges CALVES (1848-1923)
Les chiens de chasse
Huile sur panneau signée...
Les chiens de chasse
Huile sur panneau signée...
Les chiens de chasse
Huile sur panneau signée...
Les chiens de chasse
Huile sur panneau signée...
Les chiens de chasse
Huile sur panneau signée...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €