Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 97
Albert GENTA (1901-1989) Portrait de dame au turban, 1944. Dessin au pastel signé et daté en bas à gauche 64 x 49 cm à vue

Albert GENTA (1901-1989)
Portrait de dame au turban, 1944.
Dessin au...
Albert GENTA (1901-1989)
Dessin au...
Albert GENTA (1901-1989)
Dessin au...
Albert GENTA (1901-1989)
Dessin au...
Albert GENTA (1901-1989)
Dessin au...

Estimation : 200 € à 300 €