Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 98
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Le couple devant le rideau Dessin signé en bas à gauche 30 x 22.5 cm à vue (légères piqûres)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Le couple devant le rideau
Dessin signé en bas...
Le couple devant le rideau
Dessin signé en bas...
Le couple devant le rideau
Dessin signé en bas...
Le couple devant le rideau
Dessin signé en bas...
Le couple devant le rideau
Dessin signé en bas...

Estimation : 250 € à 300 €