Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 99
ECOLE RUSSE du XXème Portrait d'homme, 1914. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 39 x 26.5 cm (traces d'humidité, usures aux angles)

ECOLE RUSSE du XXème
Portrait d'homme, 1914.
Aquarelle signée et datée...
ECOLE RUSSE du XXème
Portrait d'homme, 1914.
Aquarelle signée et datée...
ECOLE RUSSE du XXème
Portrait d'homme, 1914.
Aquarelle signée et datée...
ECOLE RUSSE du XXème
Portrait d'homme, 1914.
Aquarelle signée et datée...

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 7 500 €