Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 100

Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930)

Guérande, le moulin de Crémeur dit moulin du Diable, 1908.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
60 x 73 cm (rentoilage)

Estimation : 15 000 € à 20 000 €