Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 102
Maurice Alfred DÉCAMPS (1892-1953) Personnages se promenant dans le village Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 37.5 cm

Maurice Alfred DÉCAMPS (1892-1953)
Personnages se promenant dans le village
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 200 € à 300 €