Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 103
Louise GERMAIN (1874-1939) Les battages Huile sur toile signée en bas à droite 40.5 x 50.5 cm

Louise GERMAIN (1874-1939)
Les battages
Louise GERMAIN (1874-1939)
Les battages
Louise GERMAIN (1874-1939)
Les battages
Louise GERMAIN (1874-1939)
Les battages
Louise GERMAIN (1874-1939)
Les battages

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 600 €