Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 105
Rudolf GOWENIUS [suédois] (1896-1960) La Chaise-Dieu Huile sur isorel signée en bas à gauche, située en bas à droite 47 x 56 cm

Rudolf GOWENIUS [suédois] (1896-1960)
La Chaise-Dieu
La Chaise-Dieu
La Chaise-Dieu
La Chaise-Dieu
La Chaise-Dieu
La Chaise-Dieu

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €