Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 107
ECOLE VIETNAMIENNE des années 1950 La rue animée Aquarelle sur soie signée en bas à gauche 55.5 x 37 cm à vue

ECOLE VIETNAMIENNE des années 1950
La rue animée
Aquarelle sur soie signée...
La rue animée
Aquarelle sur soie signée...
La rue animée
Aquarelle sur soie signée...
La rue animée
Aquarelle sur soie signée...
La rue animée
Aquarelle sur soie signée...

Estimation : 100 € à 200 €