Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 110
Emile OTHON FRIESZ (1879-1949) Le modèle nu, 1930. Huile sur toile signée en bas à droite, monogrammée et datée au dos 27 x 16.5 cm

Emile OTHON FRIESZ (1879-1949)
Le modèle nu, 1930.
Huile sur toile...
Le modèle nu, 1930.
Huile sur toile...
Le modèle nu, 1930.
Huile sur toile...
Le modèle nu, 1930.
Huile sur toile...
Le modèle nu, 1930.
Huile sur toile...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €