Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 113
Paul GAVARNI (1804-1866) Le pianiste Dessin au fusain signé en bas à droite 23 x22.5 cm à vue (très légères piqûres)

Paul GAVARNI (1804-1866)
Le pianiste
Paul GAVARNI (1804-1866)
Le pianiste
Paul GAVARNI (1804-1866)
Le pianiste
Paul GAVARNI (1804-1866)
Le pianiste
Paul GAVARNI (1804-1866)
Le pianiste

Estimation : 700 € à 800 €