Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 501
COUPE PAPIERS en bronze à décor Art Nouveau de feuilles et scarabée, signé Circa 1900 L.: 27.5 cm

Estimation : 50 € à 80 €