FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Art Classique, Art du XXème
Mercredi 02 Juin 2021 à 14h
Lot 502
DAUM et MAJORELLE Grande coupe en verre marmoréen enchâssée dans une monture en fer forgé, signée des deux noms H.: 18 cm D.: 36 cm (éclat)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat