Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 502
DAUM et MAJORELLE Grande coupe en verre marmoréen enchâssée dans une monture en fer forgé, signée des deux noms H.: 18 cm D.: 36 cm (éclat)

DAUM et MAJORELLE
DAUM et MAJORELLE
DAUM et MAJORELLE
DAUM et MAJORELLE
DAUM et MAJORELLE
DAUM et MAJORELLE

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €