Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 535
CHINE Verseuse couverte en porcelaine à décor polychrome H.: 7.5 cm (petits éclats)

CHINE
Verseuse couverte en porcelaine à décor polychrome
H.: 7.5 cm (petits...
CHINE
H.: 7.5 cm (petits...
CHINE
H.: 7.5 cm (petits...
CHINE
H.: 7.5 cm (petits...
CHINE
H.: 7.5 cm (petits...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €