Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 536
CHINE Suite de quatre assiettes en porcelaine à décor Imari XVIIIème D.: 22.5 cm (fêles, éclats, agrafes)

CHINE
Suite de quatre assiettes en porcelaine à décor Imari
XVIIIème
D.:...
CHINE
XVIIIème
D.:...
CHINE
XVIIIème
D.:...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €