Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 538
CHINE Paire d'assiettes en porcelaine à décor Imari XVIIIème D.: 23 cm (petits éclats)

CHINE
Paire d'assiettes en porcelaine à décor Imari
XVIIIème
D.: 23 cm (petits...
CHINE
XVIIIème
D.: 23 cm (petits...
CHINE
XVIIIème
D.: 23 cm (petits...

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 110 €