Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 539
CHINE Suite de trois assiettes en porcelaine à décor Imari XVIIIème D.: 23 cm (fêles et égrenures)

CHINE
Suite de trois assiettes en porcelaine à décor Imari
XVIIIème
D.: 23...
CHINE
XVIIIème
D.: 23...
CHINE
XVIIIème
D.: 23...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 90 €