JAPON Importante paire de potiches couvertes en porcelaine à décor polychrome et or de scènes animées dans des cartouches, modèle à côtes XIXème H.: 77 cm (on y joint deux socles en bois)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 1 800 €