Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 550

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Pot couvert en porcelaine à décor polychrome et or de personnages dans un paysage arboré, des sinogrammes au dos
H.: 22 cm (on y joint un socle en bois)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 120 €