Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 551
CHINE Plateau en porcelaine à décor polychrome d'un personnage dans un paysage arboré 24.5 x 18 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 1 970 €