Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 552
CHINE Canton Paire de vases en porcelaine à décor polychrome XIXème H.: 60 cm (deux anneaux mobiles des anses manquants)

CHINE Canton
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome
XIXème
H.: 60...
CHINE Canton
XIXème
H.: 60...
CHINE Canton
XIXème
H.: 60...
CHINE Canton
XIXème
H.: 60...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 500 €