Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 553
CHINE Trois bols et trois coupelles en porcelaine à décor polychrome H. (bol: 4.5 cm D. (coupelle): 13.3 cm (accidents)

CHINE
Trois bols et trois coupelles en porcelaine à décor polychrome
H....
CHINE
H....
CHINE
H....
CHINE
H....

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 190 €