Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 556
CHINE Plat rond en porcelaine à décor polychrome et or de personnages dans un paysage à la rivière D.: 40 cm

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €