Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 558
CHINE Coupe ovale en porcelaine à décor polychrome H.: 8 cm L.: 26 cm l.: 21 cm

CHINE
Coupe ovale en porcelaine à décor polychrome
H.: 8 cm L.:...
CHINE
H.: 8 cm L.:...
CHINE
H.: 8 cm L.:...
CHINE
H.: 8 cm L.:...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €