Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 561
BERGERE en bois naturel sculpté et mouluré Epoque Louis XV (petites restaurations)

BERGERE en bois naturel sculpté et mouluré
Epoque Louis XV (petites...
Epoque Louis XV (petites...
Epoque Louis XV (petites...
Epoque Louis XV (petites...
Epoque Louis XV (petites...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 620 €