Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 563
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'une mère et ses deux enfants, 1835. Miniature ronde signée et datée en bas à droite D.: 6.3 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €