Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 577
Deux FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré, très légères différences Epoque Louis XV (petites restaurations)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 340 €