Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 581

GARNITURE DE CHEMINEE en bronze et plaques émaillées à sujet historiciste, figurant un combat équestre sur la pendule et des soldats tenant leur hallebarde sur les candélabres à six branches
XIXème
H. (pendule): 57 cm H. (candélabres): 61 cm (accidents et manques)

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €